31 августа 2013

Короб для охотника!)

Добрый вечер)
Спешу вам показать короб который я вояла всю ночь) аж 12 часов.... ого)
Короб деревянный еще с прошлой осени ждал праздника души и тела))))) и вот он:


























Короб деревянный , большой и вместительный, тяжеленький, на ножках и с ручками- дизайн от Tim Xoltz, от него же и буквы) первое применение этого ножа) кайф а не буковки!) Размер ящика 18*38*20см
Пока, пока)

Декупаж шкатулки.

Добрый день) Вот такая шкатулочка задекупажилась у меня на днях) 
она оч. радостная и мне нра) заготовка деревянная ждала меня вы не поверите)))) 2 (два) года!!! и вот пришел её час) внутри три отделения для чая или мелочей,
размер: 24*10*14см









Всем отличного дня!!! А у нас кстати сегодня день города и день нефтяника и завтра тоже) за окном гуляния, шашлыки-машлыки, а я готовлюсь к завтрешней выставке..... вот так)))) хорошо что я живу в центре и вечерний концерт буду наблюдать с балкона))))) А весь вечер для меня будут петь Денис Майданов, Катюша Лещева и Анита Цой) ....... Все пока, пока ....

30 августа 2013

декупажное Открытие охоты!)

Ну вот и пост №2)))) за вечер.
Открытие охоты на дворе, папа мой на уток уехал охотиться, ах скучаю я по дому родительскому...... ну вот а меня ночью пробило на декупаж) и сама того не ведая получились охотничьи шкатулки)

***Картонная заготовка для декупажа, размер: 6*15см, от stamperia, чернила от Tim Xoltz, декупажная карта, краска и патина от maimeri, рельефная паста Таир, и трафареты barocci , 3d гель, финишный лак спрей от stamperia.






***Шкатулка деревянная с двумя отделениями для денежных купюр внутри, размеры 17.5*19*5 см, салфетка для декупажа,  патина от maimeri, рельефная паста Таир, и трафареты barocci , финишный лак спрей, краски и 2-х шаговый кракле от stamperia.





Вот такая охота))))


Коробушечка позитивная)

Привет)
Хочу показать вам, вот такую милую маленькую коробочку))))
Уж очень мне нравится этот котейко))))
Картонная заготовка для декупажа, от stamperia, чернила от Tim Xoltz, салфетка для декупажа, краска  и патина от maimeri, рельефная паста Таир, и трафареты barocci, кракелюр crackle accents , финишный лак спрей от stamperia.





 На сегодня не прощаюсь) скоро загружу еще декупажности!) До встречи!)

29 августа 2013

Событие в нашем городе!!!

Доброго времени суток!!!
1 сентября, приглашаю всех Ноябрян познакомится с авторскими плюшевыми медведями Тедди) и мною лично) С 12.00-17.00 я буду в одной из палаток))))) на ул. Дзержинского у Евросети,. Ориентир, много старинных чемоданов, винтажных открыток, вещичек и тд!) Добро пожаловать!!! .....Покажу все что есть в наличии, а есть очень мало) ......... Первое мероприятие такого масштаба в нашем городе!!!

26 августа 2013

Ой где я сегодня былАААА, о чего виделААА))))))))))

Приветик всем)
Доброго вечера!!!
Доползла сегодня таки я до бука и спешу вам показать пару фото))))
Сегодня я побывала на Кубке России по мотокроссу 2013!)
В принципе мы каждый год стараемся выбраться на это мероприятие, но сегодня я была с камерой) бросила мужа и друзей в толпе и пошла ползать по окопам))))))))))
фото милЬЁн, видео тоже)))) а норм кадров как всегда пару штук)))
Оч., кстати, порадовала нас сегодня погода!!!





















 Это в принципе все) на награждении мы не остались, к сожалению..... все захотели домой) ну а я как наказанная школьница шла до авто и фотала все на бегу)))) это касается последних фото когда супер мото мылись перед награждением вот так!)
Всем отличных летних теплых деньков!!!! ах..... скоро осень) я уже сегодня была тепло одета!)
Пока, пока!!!