28 февраля 2013

Плюшик Пашка)

Доброй, ночи, утро или день) у меня ночь, и я на исходе сил своих, хочу вам как и обещала показать плюшика Пашку, его новая мама уже окрестила курносиком) но у меня он пока Пашка)))) и завтра на месяц благополучно едет  на  12 городскую выставку " Ямальский калейдоскоп" которая проходит при управлении культуры и администрации нашего города , выставка пройдет в музейно ресурсном центре, и я участвую второй год) потусуется Пашка в атмосфере искусства среди картин и скульптур)  а потом на самолет и в Москву к маме родненькой)))
Плюшевый мих) древесные опилки, винтажный плюш, тортюрная техника.
рост 55см, сидя 37см,..

27 февраля 2013

Органайзер - вдохновлятор для себя любимой)

Доброго времени суток) всем, всем, всем!!! 
У нас уже день и ночь и день идет снег, метель, шторм ну и тд))) даже козырьки у окон сегодня чистила, тк нужно было сфоткать мой новый органайзер из книги а снега до половины окна почти)))) 38см я померила.... ну вот собственно и показываю одну из работ которую параллельно с мишкой делала последние двое суток:, сегодня спала 4 часа, и еще куча дел , до завтра до 12 надо все успеть продумать, как что будет и назвать все))) ох, да уношу завтра на городскую выставку свои работы " Ямальский Калейдоскоп ", продлится она почти месяц, я в ней уже второй год участвую)  но все равно конечно волнения т.к в основном там участвуют художники, косторезы и скульпторы, я со своим скрапом и медведями как Колумб )))

Эта работа  на подобие прошлого органайзера , который я делала на 23 февраля но тут уже нет календаря , зато есть не до конца скрепленные пружины, а следовательно можно постоянно менять картинки мотиваторы или просто вдохновлялки и тд) у меня и мои открытки там и записочки и кольцо любимое с цитрином пристроилось и серьги  с мишками)))) а с обратной стороны у меня чудо шадоубокс, с разными разностями). делала впервые его и не коробочками а клеила из картона , а потом все хаотично покрасила акриловыми красками maimeri пользовалась ими впервые и скажу что они суперские!!!  Бумага, фотопленка и баночка от нее, дистресс чернила и кракелюр, декоративный скотч, скульптура, ножи, бутылочки - все это от Тима Хольца, золотая краска от Martha Stewart- кстати тоже супер красочка,  также отлитые мною и пластики Deco птички, ангелочки, вензель, рамочки и тд,.. цветочный бордюр и патина от stamperia, коронка от Tilda, колокольчик не знаю чей) и там еще чего то))))
 ну все показываю)

23 февраля 2013

Детектив)))) или органайзер для Любимого!!!

Привет-привет!!! В первую очередь сегодня конечно хочется поздравить мужчин с 23 февраля!!! Сильных, смелых справедливых, тех кого мы любим и кем дорожим! Здоровья, мужества и любви вам)
Папочка, муж любимый и славный мой пёс-борбос Жорик))) любимые с праздником вас!!!

А покажу я сегодня подарок , скрап подарок, который сделала для мужа любимого)
................. то ли с фото начать...........а может с текста.............
Ох, пошла я кофейку сварю)))))))) вам тоже предлагаю это сделать , ну с ним как то веселее и бодрее!)
Ну вот значит, решила я начать с истории,
........ как то давным давно или совсем недавно, я в интернете увидела органайзер настольный с карандашницей и сделан он из книги, посмотрела, подумала эх жалко нет книги ненужной......... и как то эта идея молча поселилась у меня где то в правом полушарии)))
.........и вот вчера смотрю телевизор, читаю новости, да и в блогомире давно про это все громко говорят) я о празднике конечно)))) а я то думаю ведь даже открытулю не сделала любимому, ну да уж так у нас заведено что с него подарки которые можно купить , а с меня которые можно сделать))))
.... и тут эта идея с книгой проснулась и говорит: иди на балкон, там есть книга про детектива Мегрэ, в ней 600(с копейками) страниц и это то что тебе нужно...... 3 часа дня, села я сворачивать листочки.............. брррррррррррр...........))))))))) , потом клеить конструкцию, я решила не делать стаканчик для ручек, а сделать календарь перекидной, короче извела 2 рулона декоративного скотча, думала уйдет меньше,...ну......... ланДо не в скотче счастье))) .... все склеила и тут как в том анекдоте : муж внезапно вернулся с работы))))) я тут быстро сориентировалась и поставила всё это дело в стеллаж, там куча коробочек и баночек, муж туда и не глянет,- подумала левым полушарием наивная жена)))) то есть я!
........... в зал где тот самый стеллаж муж не заходил, мы поужинали, посмотрели кино, поиграли в домино, чай, десерт................  И вот я уже вся извелась что время 23.00 а у меня не у шубы рукав, ни идеи ни мыслей, как все должно в итоге выглядеть,.........
И тут муж пошел спать, стелем постельное, и тут наш Жорик скачет, как всегда всем весело, все смеёмся, все как обычно.............................
.....................помните я как то говорила , что все сюрпризы как бы их прятал или нет, мой муж -как детектив именно туда и заглянет, ну вот так и вчера произошло)))))))))))
.............. смотрю муж "завис" взглядом на стеллаже и замолчал........... у меня сердце биться перестало..........в голове сразу как кино все прокрутилось, тип ладно покажу, но придумаю еще чего.......... и вот прям как в детстве перед прививкой стою коленки дрожат, у него в руках одеяло, у меня подушка.................. и )))))))))))))))) он сделал вид что ни чего не увидел и стал смотреть в угол мимо стеллажа, а в углу пусто)))))))))) чего туда так долго смотреть)))))))) и тут нас спас Жорик))))))) отвлек)))))............. и тут муж говорит мне : ты сегодня опять поди скрапить будешь мой блогер?   А-ха-ха)))))))))) Угу! говорю))))))))) и поскакала бегом схватя бумажки , ножи зачем то, машинку, видимо мысли были чего то грандиозное делать, ......
обклеила я свою конструкцию и села 12 месяцев делать, благо сами месяца наштамповала в тот момент когда муж вернулся))) и вот это ж сижу и думаю почти 12 открыток, я умру скорее чем до утра подарок сделаю............ и отказалась от всех ножей, ленточек, брадсиков и тд и тп, Все порвать и приклеить-решила я и так и сделала!........... Ну вроде все норм!
.............Начала пружину вставлять и Ёк-Макарек)))))))))) как это все теперь засунуть туда где все прорубится и вставиться((((((((((((( это кстати задачка для производителей, не только установщик выпускать с предельным доступом, но и бинеры, короче))))) спас меня кроподайл слава этому прибору!!!
..............Все вставилось, поставилось и пришло время украшалкам)))) и время смотреть фото! Что вам и предлагаю сделать))) кстати между фото текста не будет и с этого момента можно смело нажимать на фото и листать)))) но потом опять текст)))




21 февраля 2013

Открыточка пятиминутка №5 или последня из вчерашнего....

 Ух, ну и замучила я у вас мелькать сегодня в ленте))) за что приношу свои извинения, сначало хотела все в один пост сделать, но потом представила этот пост колбасу)))))))
Кто впервые тут сегодня тому привет))) а кто видел сегодня предыдущие посты , вам привет- привет)))))))) кстати у меня уже не сегодня а завтра наступило)))
Опять мужская открытуля 15*15см, бумага BASICGREY , мне этот и другие дизайны бумаги очень нравятся, бумажки прямо вот по мне), также использована картинка из Graphic45 и бумага текстурная с двойным слоем, прямо люблю ее не могу это core"dinations если я ее не правильно "обозвала" поправьте плиз), бумажка  echo park, а так же полюбившийся в последнее время декоративный скотч.
Ну вот такая открытка прямо для супер мужчины!) или дамы мечтающей о супер мужчине)))


20 февраля 2013

Открыточка пятиминутка №4 мужская, монохром... ну почти)

Доброго времени суток, и это опять я)))
Ну вот на очереди открыточка №4 и третья мужская , монохром.......


Открыточка пятиминутка №3 или мужская для игромана)

.......... пост про открытки пятиминутки №3)))) ....привет))))
вот такая она у меня получилась.... мне кажется она для молодого мужчины, успешного и стильного, работающего в офисе - ну в таком где карьера, свой личный кабинет, офис-менеджер и тд), который любит играть))))))) во что? а это уже история умалчивает!!!

Открыточка пятиминутка №2, мужская) яркая...

)))))))) ...привет-привет)))) 
продолжаю про открыточки-пятиминутки... именно с этой я и начала вчера, хотела сделать мужскую открытку, яркую не винтажную и без чернил) и вот она получилась таки быстренько))))

Открыточка пятиминутка №1 женская , голубенькая с бусинками)))

Это снова я сегодня, вчера уже перед сном решила сделать открыточку в итоге вышла не одна а 5))))  да т.е еще за сегодня с меня 4 поста,.. Открытки эти назваля пятиминутки, тк они так быстро сложились буквально за 10-15 минут,
Вот такая в итоге нежнятинка и няшка получилась, если честно то это амая светлая скрап работа в моей жизни, о как)))) только вот сфотографировала я ее не удачно, поняла только сейчас, нужно было фоновую бумагу местами поменять, но уже у нас за окном хоть и тип светло, но дома уже и люстры и лампы все включено часа как 3.... 



Открыточка 15*15см, бумага MME, кружевная салфеточка , декоративный скотч, жемчужные полубусинки, и фишечка с тетенькой , она кажется любит кофе)))
с этой открыточкой участвую вот тут: http://blog-ilovescrap.blogspot.ru/2013/01/30.html

очень удобный и универсальный скетч я от него в восторге)

До встречи...

Ретро- страничка) фото 1980-го года)

Доброго времени суток) Сегодня я со страничкой, создавалась она просто, вот "включилась лампочка" и пошла делать, она странная.... не детская...
На этой фотографии мне примерно 1-1.5 годика, фото сделано в студии, но почему то фото вся размытая, при чем этих фото, из этой серии много,...  это 1980 год)))) видимо все фотографы были на олимпиаде и мне достался ученик фотографа))))))))))))
Здесь детство в любви, мой город детства , длинные улицы, вряд дома, машины, большие бабочки, и корона)))) ведь я принцесса для родителей)))) а маленькие дети думаю все принцессы и принцы .....
Платьюшко на мне красное трикотажное, на воротничке завязки с помпончиками)))) а в руках моя видимо любимая погремушка обезьянка ))))

18 февраля 2013

Итоги голосования по СП Кофейное Сердечко

Доброго времени суток!
Девочки , ну вот и наступил момент, когда все голоса подсчитаны, итоги подведены!
Кто вовремя не прислал (до 14 февраля) сердечки, и к голосованию примкнул позже, надеюсь не в обиде) и думаю более мой блог не посетят анонимы, Морковки т тд)
Сердечки поступают до сих пор, но правила есть правила!
Ну что сначала конечно хочется, сказать всем огромное спасибо, за интересные 2 недели что мы провели вместе!
Мы все разные, вкусы у всех разные, а значит и сердечки тоже разные! потому я и попросила проголосовать вас, а не сама вынесла вердикт, думаю это правильно, объективнее что ли...
Итак , у нас было 3 номинации и вот итог:
Номинация №1 САМОЕ НОРОДНОЕ : ЛОТ№23 - 13 голосов
Номинация №2 САМОЕ ФАКТУРНОЕ:ЛОТ№8 - 9голосов
Номинация №3 САМОЕ СТИЛЬНОЕ: ЛОТ№2 - 11 голосов

Девочки Поздравляю вас с народным признанием и прошу вас напишите мне на почту письмо с пометочкой приз по номинации..такой - то, напишите адрес что бы я выслала вам призы!

А сейчас хочется показать ТОП-5 сердечки-набравшие наибольшее количество общих голосов:

1 место ЛОТ№23 общее кол-во голосов: 23

2 место ЛОТ№2 общее кл-во голосов: 17

3 место ЛОТ№8 общее кол-во голосов: 13

4 место ЛОТ№19 общее кол-во голосов: 12

5 место ЛОТ№3 общее кол-во голосов: 9

Девочки всех еще раз поздравляю, счастья, гармонии и любви всем желаю)
всем спасибо! я узнала многих поближе и хочу всем пожелать творческого настроения во всём!
Всем не болеть, всем вашим животным большим и маленьким не хворать!
больше времени для себя любимых и близких) но и про работу не забывать)
до скорой встречи в эфире!

P.S. Кстати забыла написать о статистике, которой я очень рада) хотело на СП около 38 человек, первый этап прошли и получили по электронке второй этап 36 человек, в итоге дошли до конца 31 человек, я думаю это хороший показатель! Спасибо за участие и поддержку!!!

15 февраля 2013

новый житель на моем рабочем месте)

Все приветик)
Всех с прошедшим! а может кто еще празднует? Это вообще отлично! Пусть любовь и романтика будет с нами всегда)
Сегодня я получила валентинку в виде вот такого жителя! Ароматом вся комната наполнилась) Спасибо любимому что не забывает обо мне)

14 февраля 2013

"Народное голосование" или Галерея "Кофейно-СердеШная" ИТОГИ ПО СП " Кофейное сердечко ко Дню Всех Влюблённых"

У меня на курантах уже 14 февраля - день всех Влюбленных!!!
С чем всех и поздравляю!!! Любви и улыбок всем желаю)
А значит доброго времени суток всем влюбленным!!!!
Сегодня пост не простой!!!
Он написан как итоговый пост о состоявшемся Совмесном Пошиве (СП )
Начало, организационный пост.
Этап№1
Этап №2 и отчет по этапу№1
Этап№3 и МК по декупажу
Организационный промежуточный пост
Ну и итоговый этап перед вами)

Сегодня здесь "Галерея СердеШная" и по этому поводу собственно и объявляю "Народное голосование ОТКРЫТЫМ"
Пам -Парам!!!!


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
***Голосовать в комментариях может любой пришедший ко мне в гости, любой человек кто не участвовал в этом СП и кто участвовал!
***Голосование продлится с 14.02-17.02.2013 (включительно)
***Участник за свое сердечко голосовать не может!
***Участники  могут привлечь и своих ПЧ- думаю они проголосуют объективно!!!
***Номинации и призы для голосования:
1-"Самое народное"- номер сердечка (композиции) которое вам понравилось больше всего! и вы хотели бы тоже такое иметь!
ПРИЗ: скидка на изготовление штампов в мастерской Scrapvell

2-"Самое фактурное"- номер сердечка(композиции) , по вашему мнению с самой красивой фактурой!
ПРИЗ: декупажные картинки, салфеточки, мотивы - разной тематики.

3-"Самое стильное" -номер сердечка(композиции), по вашему мнению самое стильное -сочетание и фактуры и украшений и тд!
ПРИЗ: блокнотик 

Итак Встречаем ЛОТы , выбираем и голосуем по трем наминациям (см выше)
Можно во все номинации один ЛОТ, можно в 2 -1ЛОТ и тп, как ваше сердце подскажет!!!

13 февраля 2013

Открыточка с сердцем №2

А вот и вторая сердеШная открытка!
Приветик)
она у меня сшилась вместе с предыдущей)
показываю)








Участвую с этой открыточкой в заданиях:

http://blog-ilovescrap.blogspot.ru/2013/01/30.html
http://dhlae.blogspot.ru/2013/02/32.html
На сегодня все) надеюсь) Всем отличного настроения)

Открыточка с сердечком)№1

Приветик)
На сегодня второй пост и уже с открыточкой...
все просто...
она у меня сшилась, оказывается интересный этот процесс шить бумажки)




Участвую с этой открыточкой в заданиях:
http://prostosdelay.blogspot.ru/2013/01/11.html
http://blog-ilovescrap.blogspot.ru/2013/01/30.html

Опять блокнот с зелёными помпошками)))

Доброго времени суток) всем приветики!)
Сегодня я к вам вот с таким блокнотиком).... опЯть зелЁные пОмпооошки)))
сделала его вчера вечером, машинная строчка... впервые все )))) Спасибо маме и Люде , которые меня правильно проконсультировали по скайпу и не дали моей машинке умереть))))
ну вот я и устрочилась))))

размерчик 13*24см, картон, лен, бумага Graphic45, бумажные листики и цветочки , марблс, зеленые помпошки, съёмные кольца, внутри листы из пастельной и офисной состаренной чаем бумаги.






На сегодня не прощаюсь)

11 февраля 2013

Странный блокнотик)

Ну у меня уже не воскресенье по часам)))) а потому это не второй пост за сегодня а первый)))
привет всем кто не спит!!!
Как то дня 2-3 назад разгребая свои запасы нашла я нечто для блокнота (петли-крепеж-не знаю как назвать) от Тим Хольца и вот захотелось мне сделать блокнотик , не простой а в тканевой обложке!
Ну и как всегда хотела светленькое, а получилось темненькое.... с этим уже пора всерьез бороться!!! Нормальные люди бы поискали мк или совета спросили как и что, ну а я как я)))) начала изобретать велик сама))))
*хотела прошить все..... и сломала иглу... о картон на первом же стежке(((
убрала машинку и начала на руках строчить....
*хотела мужской..... но волшебные помпошки сбили с курса...
*хотела тип зеленые помпошки, листочки, весна... но чернила напали на меня.....
*хотела, хотела.... кофе попить .... но он напал на готовый уже блокнот)))
*а потом напал битум 710 и понеслась душа в рай))))
Пора творить днем, может тогда все посветлее получаться будет...... или чернила под замок закрывать)))))
* показываю чудненький странный блокнот)))) хотя он мне уже нравится!


10 февраля 2013

Этап 3 по СП кофейное сердечко и отчет по этапу 2.

Добрый день......... хочется напечатать, но ............ всеже Добрый вечер, девочки)
Вы уже знаете что у меня все полетело все фотки,.... аж жалко и вемя и вас что ждете меня,..
Итак
Этап 3 - Декупаж нашего сердечка....
Приступаем!!! работы на 5 минут,...
Хотела использовать только рисовую бумагу, но не у всех есть она, поэтому покажу и рисовую и салфеточку трехслойную(странно она идеально приклеилась у меня без складок и порывов))))
Я использовала клей для декупажа, у кого нет то пва разводим 1:1 с водой, декупажные карты, кисть плоская широкая..Достаем наши декупажные картинки , выкладываем объект для декора и складываем композицию , вырывая мотивы!!! не выстригаем!!!!!!!

 Примерно вот так у меня все сложилось...

09 февраля 2013

Организационное по СП Кофейное Сердечко!

Девочки приветик всем,..
Сразу хочется сказать что я получаю уже красивые сердеченьки уррря!!!!!!!
жду завтра в вс (10 февраля) ваши сердечки(чьи еще не получила , а не получила я их на данный момент больше половины!) до 12.00 по мск времени!!!
Все кто пришлют во время!!!! участвуют в конкурсе, об этом позже, отстающих больше не тяну!
Всем отличного настроения!!!
Хочу показать вам старинную фотографию, ей 2 года! Это сердечко одной из моих учениц ) если так можно сказать) которое практически самостоятельно сделано на мастер-классе.
Автор Марина Ольховатская (г Челябинск)


Третий этап и отчет по этапу 2 будут опубликованы завтра (10 февраля) после обеда, как в принципе и было запланировано,.
Желаю всем успехов, пишите на почту вопросы, присылайте фото- красивые с красивыми сердечками! отвечу всем по мере возможности,.. подхода к ноутбуку.
Отличных выходных! и до завтра!!!

06 февраля 2013

Очередной блокнотик из открытки) и шоколадный teddy из Швейцарии.

Доброго времени суток) у меня время ужина))) и ожидание любимого мужа со столом, стеллажом, и еще пару штучек в которые идеально поместятся по тематикам все мои бумажки, или почти все))), по этому поводу праздник и утка с черносливом в духовочке)
а проснулась я сегодня вот от такого сюрпризика:
Этот сюрпрайз приехал от сестры мужа из Щвейцарии,  Аленчик пасибооооо, он прелесть!!!!!! Я хочу уже его скушать, но совесть не позволяет)))) может ушко?

05 февраля 2013

ЭТАП №2 по СП Кофейное сердечко и ОТЧЕТ по этапу №1

Приветик Девочки, сегодня смело пишу девочки) т.к этот пост только для вас!
Даже в эту минуту получаю письма с вашими сердечками и оч. приятно мне))))) признаюсь!!!
Хотя я в вас запуталась))))))))))))))) не все сразу в письме указали ссылку и тд, но ни чего страшного)))) если что то перепутаю то вы меня поправите ок?
Я когда все это начала думала и 5 участниц не наберется, но оказалось больше!) Спасибки Вам за доверие!
Второй этап я вроде всем выслала, если кто то отправил сшитые сердечки и не дождался ответа, пишите еще раз в той же переписке) я проверю почту и исправлюсь. Второй этап (что по почте получили) не для распространения в интернет ресурсах и по знакомым,.  надеюсь на ваше понимание! Кто делал что то подобное написали мне что да есть нюансы) это и есть авторские находки с которыми я делюсь с вами моими читателями!
Девочки сейчас мой отчет второго этапа:
Клей как вам советовала не нашла, сама использовала жидкий(((