19 октября 2013

мишутка по имени Никки Лемонад ... Nikki Lemonade!)

Доброе субботнее утро) это по нормальному, а у меня еще вечер пятницы .... родился мишутка и я еще не спала, последнее время , точнее неделю я сплю с 9 утра до 4 вечера, .... не могу обратно в ритм войти, скорей бы на работу)))) только так можно наладить график!)
Мишутка по имени Nikki Lemonade сначала должен был быть просто Никки и просто мишкой с атласным бантиком...... но, но, но)))))))))))
Медведь тедди сшит из винтажной вискозы, набивка древесные опилки, 5 шплинтовое(болтовое) соединение, глазки пуговки расписаны мною, точнее просто нарисованы))) декоративные швы, тонировка патиной,.колпак пришит,. рост без колпака 56 см, сидя 39 см, с колпаком 66 и 49 см соответственно,. Мишутка имеет воротник (плюш и гипюр) украшение на цепи в виде сердечка с бубенцами, плела старалась))) на сердечке есть настоящая счастливая монетка достоинством 1 пеня) бубенчики как современные так и старинные . Отшит полностью на руках, впрочем как всегда.











фотографировала ночью, точнее темным утром, а вот мишку предыдущего ни как не могу отснять......
Отличных выходных вам и всем нам)

ВНИМАНИЕ!!!
PS .... Странно!!!!! загрузила утром фото и они исказились в цвете , на самом деле медведь коричневый, темно терракотовый, вся зелень на мишке приглушена, не яркая!!! С утра пытаюсь отредактировать пост, но не получается!!!
буду надеяться что сейчас добавится этот текст и на днях фото тоже изменятся, сейчас они грузятся опять красноЗелеными))))) прям елка новый год)))
Привет Blogger )))))))))))
Да и вообще всем привет!!!

1 комментарий:

  1. Настя, мишка чудесный! НЕ похожий на твоих, новый стиль) С фотками у меня была похожая история, я так не смогла ничего исправить,,. на компе фотки одни в посте совсем ядовитые были...

    ОтветитьУдалить