30 января 2012

Одежда для паспорта!)

Ну вот) не успели отойти от НГ праздников, как уже начинаем готовиться к 23 Февраля! и 8 марта! т.к к 14 февраля уже почти готовы))))
Сделала парочку обложек для паспорта, опять в не понятном для меня стиле!0)
 женская :






мужская, сама обложка бликует((( но без нее не сфотографировать, т.к часики и лента находятся по эту сторону обложки!)




С мужской обложкой участвую в задании "Для Мужчин" от блога СкрапМагия

5 комментариев:

  1. Очень интересные обложки! Яркие и сочные по оформлению!:-) Мне очень нравится!!!)) Настя , мне кажется у тебя свой неповторимый стиль- стиль старенького винтажа;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибулЬ), да то что винтаж эТ тапо все понятно, сейчас винтажЁм все называют, винтаж это тип старое, а вот какой именно............. наверное буду задавать этот вопрос в каждом посте)))) пока кто нибудь не наткнется и не растолкует как и что..... Просто когда задают вопрос : А в каком стиле выполнена работа? ........ то я вСтупоре пару секунд нахожусь))))))))))))) аж бесит)))

      Удалить
  2. Настена, обложечки очень понравились! А, про стиль?!))) Авторский -стиль от Stasey... и пусть они соображают )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне всё очень понравилось!)))Сделано очень продумано и оригинально, каждая мелочь даёт возможность понять что это твой стиль оформления)))) Ты просто молочинка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки СПАСИБ;0) сама теперь их хочу)))))) а надо заказчику показывать))) Мужу оЧ понравились, с таким интересом разглядывал!)....... редко такое бывает) но наблюдать интересно когда смотрят и трогают каждую деталькут - лучший комплимент!

    ОтветитьУдалить